Ижевск
ул. Горького, 68, офис 307

Срочника выкинул из окна офицер

15.10.2015
В воинской части №83497 под Ярославлем офицер выкинул срочника из окна на 3 этаже. Все произошло из-за того, что срочник отказался драить туалет ночью.
срочника выкинули из окна
Срочника выкинули из окна
В настоящее время срочник находится в тяжелом состоянии, имеется травма головы бедра и локтя. Будут оперировать. Будет ли теперь срочник нормально ходить и встанет ли вообще на ноги — не известно.

Мать солдата узнала о трагедии не от военного комиссариата и не от части, а из интернета. Она проплакала двое суток, не находя себе места. Разговаривала по телефону с лечащим врачом. Мать срочника рассказывает. что призывник хотел служить, решил об этом еще в школе. Но уже при поступлении в часть он начал рассказывать о неуставных отношениях в части, о негативных взаимоотношениях между военнослужащими.

Военно-следственным отделе СКР уже возбуждено уголовное дело по факту превышения полномочий. В части фамилию офицера не называют, о инциденте умалчивают.
Помогаем получить освобождение от армии и военный билет законно, заполните форму ниже и мы перезвоним. Юрист поможет вам и ответит на вопросы. Консультация юриста бесплатная.

Оказываем услуги призывникам как в городах, где имеются филиалы. Так и помогаем дистанционно по всей России.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности