Ижевск
ул. Горького, 68, офис 307

Росздравнадзор установил, что врачи часто ошибаются в диагнозах

21.10.2015
Росздравнадзор проверил Министерство здравоохранения и провел внеплановую проверку в Удмуртской республике. Были проверены больницы республики и качество оказываемых медицинских услуг. Итоги проверки предсказуемы и неутешительны.
срочника выкинули из окна
Срочника выкинули из окна
Специалистами Росздравнадзора выявлено, что в Удмуртии врачи часто ошибаются с постановкой диагноза. Так, ошибаются с постановкой группы здоровья, могут упустить важные симптомы заболеваний и назначить не верное лечение.

Необходимо добавить, что такие врачебные ошибки идут далеко не на пользу призывникам. Ведь это скажется уже на последующем освидетельствовании в военкомате и постановке не верной категории годности.

Как предотвратить врачебные ошибки?

Правозащитная организация «Призывник18» осуществляет контроль за каждым нашим клиентом, за каждым обращением в больницу. Каждая справка и запись в мед карте проверяется, сравнивается с фактическими жалобами и симптомами. В случае обнаружения врачебной ошибки мы прибегаем к обжалованию такого медицинского заключения. Только таким образом, можно получить полную и правильную историю болезни.
Помогаем получить освобождение от армии и военный билет законно, заполните форму ниже и мы перезвоним. Юрист поможет вам и ответит на вопросы. Консультация юриста бесплатная.

Оказываем услуги призывникам как в городах, где имеются филиалы. Так и помогаем дистанционно по всей России.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности