Ижевск
ул. Горького, 68, офис 307

Юристы "Призывник18" отсудили деньги у военкомата

16.02.2017
Случаи незаконных действий военного комиссариата и призывных комиссий бывают достаточно часто. Зачастую призывники «закрывают глаза» на такие действия и смиряются с этим.
Однако, клиенты обратившиеся к нам получили действительно квалифицированную юридическую поддержку. Все наши действия и знания направлены на решение проблемы призывника со службой в армии. Именно такой подход дает возможность выиграть судебное дело, но и взыскать деньги с военного комиссариата и призывной комиссии.

Публикуем итоги дела, а именно два решения суда, где правозащитная организация «Призывник18» (юридическое наименование ООО «Агентство правовой защиты») выиграла денежные компенсации для клиентов.
К сожалению, взыскать полные суммы расходов, в текущих правовых реалиях, практически не возможно. Это касается не только судов по призывникам, но и абсолютно любых дел в судах по всей России.

В данном случае мы обжаловали выдачу справки заместо военного билета. Данное обстоятельство затрагивало дальнейшую жизнь и трудоустройство призывника. Выиграли дело. Прошли два суда: первым был Индустриальный районный суд г. Ижевска, вторым Верховный суд Удмуртской республики.
Юрист компании свяжется с вами по телефону для дистанционной консультации, опишите ему кратко вашу проблему.

Услуги оказываем очно в городах, где имеются филиалы. В других городах услуги оказываем дистанционно. Консультации до заключения договора — бесплатные.
Остались вопросы?
Задайте вопрос юристу.
Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании
Действуем строго в рамках действующего законодательства. Военный билет не продаем!